заборы,межа

Привет,мастерам. строим дом в деревне.с одной стороны проезд между соседями.с другой участок соседа,ещё пустой.хозяин хочет поставить забор со стороны проезда,а забор между соседями должен сосед,по его словам.приходил сосед,просит сделать ему забор,спереди и сзади.а между соседями говорит,что на пополам.кто прав?и кто сталкивался с такой ситуацией?спасибо.

Поможем найти мастера для любого ремонта
Ответы
Садыков Тимур Рависович

Я ничего не понял, но делать надо так: общий забор вкидывайтесь по полам, а за не общий платит хозяин. Постоянно находятся умники, которые хотят халяву и думают, что вокруг идиоты. :) Всем добра!

Иванов Иван

Это уж как договоритесь. У меня на даче - сосед забор не делает и мне он особо не нужен, так и соседствуем без забора : ))

Тарануха Александр Михайлович

Прав Ваш хозяин-делайте как говорит.Остается решить как будет возводиться забор между участками. Т.е. можете возвести половину забора за счет Вашего работодателя, а вторую половину потом возведет сосед... или не будет возводить!Главное помнить-что все соседствующие заборы пополам, а все внешние за счет владельца.

Грачёв Александр Сергеевич

надо с соседом договорится в 50 на 50 по деньгам и у кого будут горизонтальные лаги самый оптимальный вариант

Грибенников Алексей Васильевич

Все должно быть по согласованности!