система безопасности

У меня проблема с соседями, я сейчас устанавливаю забор, но этого явно мало, мне бы хотелось обезопасить свой дом, который находиться в деревне, интернета там нет, а моя семья бывает там не часто, каким образом можно осуществлять контроль на расстоянии, контроль хотелось бы круглогодичный с записями, можно ли это осуществить за приемлемые деньги?

Поможем найти мастера для любого ремонта
Ответы
Дмитрий

Можно дом взять под охрану либо поставить СКС СКУд на GSM модуле но это при том условии что там есть зона покрытия сотовой связи

Корчагин Олег Юрьевич

Анна, система видео наблюдения с 4 камерами и видео регистратором обойдется в 30 т.р., система GSM сигнализации " Страж ВОХ" с датчиком температуры помещения, аудио прослушкой и возможностью посылки MMS может стоить 15-20 т.р. в зависимости от количества охранных датчиков.

Бычков Василий Леонидович

что для вас приемлемые деньги 10т.р? 50 т.р. ... мое мнение: рублей на 50-70 расчитывайте с работой. есть ситемы намного дороже, к примеру самостоятельная камера с GSM и "хорошим обьемом электричества в запасе" от 4,5р+ установка и сведение, либо проводную систему монтировать...,(вредный сосед легко срежет провода сигнала и питания - нужно серьезно к этому тогда подойти-под землю в бронепроводе ) а может просто муляжей хватит, или 2-3 камеры уличные - пишущие на комп в доме...?-очень много ньансов

Бурганов Руслан

Добрый день! Если телефон ловит! Значит есть инет Многие думают что интернета у них нет! 3G есть даже в глуши где 3 дома! Мегафон рулит в МО

Вот вот! Устанавливаете бюджетный регистратор, пару камер и модуль к инету! И в облако!!!

ООО "Инсис"

Здравствуйте, наша компания может предложить вам IP системы видеонаблюдения с облочным хранением всех записанных моментов, так же вы сможете иметь возможность онлайн доступа к этим камерам или как уже писали вам будет выслано смс уведомлений о попытке проникновения в ваш дом.

Потапов Артём

Давайте по порядку... Вам нужен контроль, а значит как минимум нужен интернет, или хотя бы сигнализация с GSM. На хорошую защиту меньше 20 тысяч (без работы) не расчитывайте. Этого может хватить если рядом есть соседи, с которыми вы дружите. Достаточно будет поставить сирену повыше. Если соседей нет, то без видеонаблюдения с облачным сервисом записи (это обязательный пункт) вам не обойтись. Для полного обзора периметра и хорошего качества съемки ночью нужно хорошее оборудование. Это ещё тысяч 50. Так что в этом случае дешевле поселить туда кого-нибудь...