полотенцесушитель

Всегда ли нужна газосварка если устанавливать перемычку,или есть другие варианты?

Поможем найти мастера для любого ремонта
Ответы
Ющишин Николай Алексеевич

ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О ОТОПЛЕНИИ,ТО ЖЕЛАТЕЛЬНО СВАРКА.ЭТО БОЛЕЕ НАДЕЖНО ЧЕМ РЕЗЬБА

Шерматов Бахадир

Резьбовые соединения возможны как на полотенчике или отоплении и оно надежнее, если делает специалист, просто бывает не везде доступ возможен Сварка температурным воздействием нарушает структуру металла, а цинк совсем сжигает и стык ржавеет!

Гордеев Александр Александрович

Не слушайте никого,если мастер с нужными руками из нужного места,то нет разницы на сварке или на резьбе будет ваша перемычка-байпас.

Калинин Илья Борисович

В эксплуатации разницы нет, если выполнено качественно. Просто сварка технологичнее и быстрее при монтаже. Опытный сварщик поставит перемычку за пару минут. А вот собрать перемычку стальных труб на резьбе - то еще приключение

Ошуев Сергей Михаилович

если мастера с руками нет броблем и со сваркои , и с резьбой главное все промерить и заготовить а монтаж по месту резьбовых соединении, и сварка занимают не так уж и много времени

СтройМонтаж

Если есть возможность для нарезания резьбы, то принципиальной разницы нет Звоните приедем, сделаем Николай

Порядин Вячеслав Николаевич

я так понимаю, может вопрос стоит между газо и электро сваркой , если так, то разницы нет. Если бойпас без крана, то проще и надежней сварка.

Кузьмин Сергей Викторович

Можно на резьбе.

Гурьянов Виталий Степанович

Есть бригада 8 плиточников. Могу собрать ещё одну такую же бригаду. 300 руб. м2 Виталий, тел.

Гурьянов Виталий Степанович

Есть бригада 8 плиточников. Могу собрать ещё одну такую же бригаду. 300 руб. м2 Виталий, тел.

Левочкин Сергей Анатольевич

нарезать резьбу и вставить тройники

Стаецкий Сергей Иванович

газо или электро сварка

Понкова Катерина Алексеевна

Советую использовать вот эту [url][/url] сварку. Резьбовые соединения намного надежнее.