Список вопросов по теме Баня и сауна

Применить фильтр

Добрый день! Нужны советы: 1. Как и чем лучше утеплять потолок в бане? 2. Под баней ленточный фундамент. Если делать полок и под ним яму для слива воды, не будет ли эта вода с годами подмывать фундамент? Нужно ли делат...

В доме из SIP панелей сделали сауну из осины. Подскажите пожалуйста, нужно ли чем либо обработать осину, прежде чем начать пользоваться сауной? ...

На дворе зима, а на уме постройка бани. Скажите пожалуйста уместна ли постройка бани в данный период времени и с каким нюансами я могу столкнуться или же вообще отложить это дело до весны? ...

Полог из осины это хорошо?...

можно встроить в проеме тренажерного зала 2е двухместные сауны? ...

По каким параметрам лучше выбрать оптимальный проект бани? Хочу у родителей построить баню, и вот не знаю, на что обратить внимание в первую очередь. Подскажите!...

Если возможно, хотелось бы получить предварительное предложение по отделке бани под ключ, с установкой печи и дымохода. При необходимости готов выслать проектные данные и фото....

собрать сруб из бруса 100х150 размер бани 4х6- 5тистенок крыша высота 250 рубероид фундамент из блока точечный без чистовой отделки стоимость работ материал закуплен сухой...

Хотим построить баню. На участке оставили места не больше 20 кв.метров. Подскажите, пожалуйста, выгоднее самостоятельно строить или обращаться в контору? ...

Здравствуйте, сруб бани 3х3 соединение в коренной шип Возможна ли укладка бруса в венцах по кругу (закладной не в счет) Т.е на брусе с одной стороны шип, а с другой паз?...

Здравствуйте, уважаемые мастера! Необходимо покрыть крышу бани металлочерепицей... Подскажите, пожалуйста! На какой ценовой диапазон стоит рассчитывать при выборе данного материала? Важно соотношение цена/качество!...

Здравствуйте хочу на даче построить небольшую баню денег немного задумался о каркасной .Хотел узнать ваше мнение....

Здравствуйет. Возможно ли установка сауны 1х1,5 в квартире, где должен быть туалет. Верхний этаж....

Подскажите кто сталкивался - сауну оббивают деревом (одну из стен) которое" вкусно пахнет". как правило стволик этого дерева(4-6см) пилят на равные кругляши и их на стену...что это за порода древесины?...

Здравствуйте. Подскажите, сколько будет стоить дизайн 5 м2...

Добрый день! Интерессует приблизительная стоимость работ: в парной забитонировать пол, уложить плиткой в помывочной поднять потолок, подвесить обливное ведро, подвести воду террасу закрыть и сделать там сан узел, подв...

Добрый день! Мне необходимо построить баню. Больше склоняюсь к срубу. Вы могли бы ориентировочно посчитать стоимость работы. Баня с нуля, необходим фундамент, сложить брус, установить печь, душ, внутренняя отделка пар...

Приветствую. Можно ли провести водоснабжение в бане под черновым полом (не очень хочется врезаться в лаги) так как у меня четырех стенок 6 на 6 и я боюсь, что лишние вырезы не будут плюсом для надежности. Ведь канализаци...

Здравствуйте. Я выполнил в сауне обрешетку стен и потолка брусом 50х50мм. Заполнил фольгированным утеплителем УРСА, утеплитель получился толще бруса, пространства для вентиляции не получилось, что нужно сделать?...

Здравствуйте. Планируем стройку бани с мансардой из блоков, но проект не имеем, есть наброски от руки. Возможно ли с вами договориться о строительстве без проекта? С вашей доработкой проекта....

← Предыдущие Следующие →
  • 1
  • 2