Список вопросов по теме Окна и остекление

Применить фильтр

Как убрать оконный проем с дверью и ступеннькой,соединяющий лоджию с кухней (без сноса несущих конструкций)?...

Всем спасибо за ответы-советы по заделке окна между ванной и кухней. Резюме: либо пеноблоки, либо ГКЛ. Можно ли все-таки закрыть этот проем кирпичами. Все-таки кирпич во много раз прочнее пеноблоков и нет необходимости у...

как лучше закрыть окно между кухней и ванной комнатой, чтобы можно было повесить на стену кухонные шкафы ...

Хочу остеклить балкон в 5-ке, 2 этаж (нижний балкон). Возможно ли утепленное остекление? Во что это встанет по деньгам? Нужно будет снять старую раму, убрать дыру между ограждением и полом (не знаю как верно называ...

Нужна консультация. В шлакоблочном частном доме 3 окна деревяных и 2 пластиковых. Все они страшно запотевают, потоком течет вода, на откосах разрастается черная плесень. Вопрос: причина в плохой вентиляции или нужно дела...

Добрый день, Александр! Возьмётесь ли за установку деревянного окна, не "евро", в старую (целую, не прогнившую, без повреждений) деревянную коробку? Окно только будем заказывать, поэтому есть возможность учесть Ваши рек...

Купили квартиру - новостройку. Встал вопрос, нужно ли менять там окна. Все знакомые, кто покупал новостройки, говорят, что надо - мол, ставит Застройщик самый дешевый пластик. Но эти окна стоят у нас новой квартире уже в...

переделать глухое окно ПВХ в открывающееся реально?...

можно ли НЕ вынимая оконной коробки из каркаса дома изменить размер оконной рамы( сделать ее короче) и вместо большого количества стекол в оконной раме вставить одно стекло ( с форточкой или без)?...

есть два окна размер коробки 1,4х0,7, рама имеет 8 стеклышек:6 одного размера и 2 другого размера. раньше такие рамы ставили на терраски. Вопрос. Можно ли НЕ вынимая коробку из каркаса дома 1)уменьшить высоту окна,2) сд...

подскажите какие оконные рамы лучше выбрать, пластиковые или деревянные,что из них лучше и популярней на рынке...

Живу низко и боюсь, что залезут в дом через окно. Как обезопасить себя, а то решетки не хочется ставить. С решетками как в тюрьме....

При установке окна не использовались опорные колодки Было использовано 5 крепежных элементов (анкерных болтов). Хотя расстояние между крепежными элементами для коробок из профилей ПВХ белого цвета должно быть не свыш...

На кухне пошла трешина на окне- что делать - ремонтировать или заменить и если заменить то на что?...

Хочу остеклить балкон, но дом не новый. Говорят, что балкон может не выдержать. Это так?...

Насколько трехкамерные окна меньше пропускают тепла по сравнению с двухкамерными?...

2 комнатная квартира два балконных блока и кухня под ключ с откосами и тд. Примерная стоимость ....

Квартира новостройка. Планируем менять окна. Когда это лучше делать? До начала всего ремонта? или после? И если до - то что делать с откосами? заказывать, а потом мне их моя же бригада сделает?...

Добрый день! Необходимо остеклить лоджию размером 2,7м на 1,1м и сделать полную отделку( стены, пол). Какова будет примерная стоимость работ, сроки и какой должна быть минимальная температура на улице для комфортного про...

Подскажите пожалуйста,поменял резиновые уплотнители на пластиковых окнах,но все равно снизу немного задувает и скапливается лед. Что делать ?...