Список вопросов по теме Окна и остекление

Применить фильтр

Добрый день! Как лучше сделать подоконник на полукруглом балконе? Ширина небольшая - до 12см, скорее, это даже не совсем подоконник, а некий выступ. Желательно, чтобы можно было поставить на него узкие ящики с цветами. Б...

Кто нибудь ставил себе или слышал про энергосберегающие стеклопакеты, можно в дом? Я хочу в баню, в комнату. Хвалят хорошо держат тепло зимой и не потеют. Стоит ли заказывать такие окна?...

Сергей, добрый день! Сколько будет стОить работа по остеклению-утеплению балкона размерами 88*268 см. Возможно, убрать балконную дверь, смотря сколько это будет стоить....

Лена , очень прошу связаться со мной , Если помнишь Лену из Чертаново, мой телефон . Очень нужно поговорить, рухнули на балконе раздвижные окна !!!!!! Лена прошу , очень срочно !!!! Спасибо ! Я не знаю , что делать...

Интересует примерная цена на остекление "П"-образного балкона в доме П-3\17. Требуется: -доставка -демонтаж старого остекления -монтаж Окна ПВХ Rehau или похожее. Подоконник, внутренняя отделка, козырек, отлив. И ...

Новостройка.Чем утеплить стены (2 стены) но не целиком а от окна примерно 2 метра с одной стороны и 2 метра с другой стороны.Это возможно.Большой будет перепад по толщине....

Дом из профбруса 200х150. окна будем ставить пластиковые.Достаточно ли только врезки вертикальных брусков 50х50 с двух сторон (в центре торца оконного проема) для установки окон 1,1х2,0 западлицо с внешней стороны? Или н...

Добрый день! Такая ситуация - квартира в сталинском доме. Старые деревянные окна хочу поменять на пластик, но если вынимать коробку, разрушаются все откосы и часть стены, прилегающей к окну. Можно ли поставить пластиков...

Доброго всем дня! Интересует технология работ и вообще,сами мастера, кто имеет опыт выполнения подобных работ. А также возможно ли повторная установка пластикового окна после его демонтажа, только в другом окне(проеме) ?...

Господа, покупаем квартиру в новом доме. Квартира без отделки, но пластиковые окна установил застройщик. Окна несколько странные - упираются в потолок. Вопрос: есть ли какая-то возможность, не демонтируя имеющиеся окна, ...

Посоветуйте,пожалуйста,какой материал предпочтителен для внутренней отделки застекленного,но неутепленного балкона (чтобы не трескался в мороз и не боялся влажности). В интернете пишут,что пластик и МДФ этим требованиям ...

Квартира была куплена 8 лет назад (панель) новый.В одной из комнат сильно запотевает окно.А самое главное при температуре минус 15 появляется лет на всех трех створках.Стоит менять окно или можно его отрегулировать....

Скажите пожалуйста! Не хвтило на одну стену пенофола, стена граничит с соседской лоджией обитой вагонкой,застекленной, но не утепленной. А моя стена утеплена пеноплексом и отделана пластиком. Что то меня это очень рас...

Есть данные о том сколько ресурс о обычной ручки на пластиковом окне?...

На частных заказах вы клеите паро гидро ленты? ...

Планируем присоединить лоджию 2,5м к комнате в панельном доме. С чего начинать? С остекления? Сколько времени это займет? На какую сумму рассчитывать?...

Доброго времени суток! Собираемся ремонтировать лоджию 6м, состоящую из двух частей. На данный момент имеется холодное остекление с раздвижными окнами. 3 окна в оной половине и 4 в другой. Хочу поменять их на стеклопаке...

Дело в том,что в доме все лоджии застеклены по проекту раздвижными (холодными)конструкциями и они синего цвета.Т.е. имеется ограничение как по цвету,так и по наружному виду фасада. Кто и как решал подобные вопросы?...

Подскажите пожалуйста; как правильно утеплить балкон и обшить пвх панелями? Дом кирпичный,пол и потолок ж.б плита, по краям толщина стены в один кирпич, передняя часть ,где остекление пол кирпича. Если выставлять обреше...

Добрый день.Решили сделать своими силами ремонт в приквартирном тамбуре.Окно размером 150*90.Как быстро можно это сделать и сколько будет это стоить?С уважением,Лариса. ...