Список вопросов по теме Окна и остекление

Применить фильтр

На кухне стены под покраску! Посоветуйте пожалуйста чем зашить на кухне нишу с трубами и счетчиками,чтобы потом там сделать окно, в которое будет вмонтироваться люк? Если фанерой то какой толщины надо? Большое спасибо...

Такое окно при ремонте многие заделывают, а мы хотим оставить. Стены будут в плитке. Как отделать окно?...

Какова стоимость остекления балкона, включая монтаж и доставку ? Адрес - Метро Чертановская. Дом блочный. Хотелось бы следующий вариант остекления: -раздвижное, 4 секции, - боковые стекла не открываются. -козырек, -...

Как вы считаете, лучше нанять бригаду на весь объем работ по ремонту или делать ремонт поэтапно. Компания специализирующаяся на окнах сделает окна, другая компания занимающаяся натяжными потолками делает только потолки и...

Образовалась щель между окном и прилегающей стеной. Подскажите чем заделать....

Как проверить правильно ли строительная компания установила окна? Дабы избежать в дальнейшем запотевания и как следствие грибок....

В однокомнатной квартире в комнате на стене возле окна образовалась черная плесень. Что можно сделать? Я хочу обратиться за помощью к профессионалам, чтобы устранить причину и сделать в комнате косметический ремонт. Квар...

Исходные данные: квартира, первый этаж, старые окна которые хочу менять. Ребят, стоит ли ставить окно с защитой от взлома или не парить голову и поставить решетки или роллеты?...

Уважаемые специалисты, пожалуйста помогите советом. Нужно сделать опору под установку остекления из алюминиевого профиля (раздвижные створки). Дом 9-ти этажный панельный с лоджиями на 4 квартиры "клинышком". Из какого м...

Подскажите, планирую ремонт на кухне с заменой окна. Сначала меняю окно, а потом вызываю бригаду для других отделочных работ. Либо окно устанавливать после подготовки стен/потолка?...

Стоят откосы из гипсокартона. Хочу поменять на пластиковые. Но так же планируется выравнивание стен под покраску (т.е. идеально). Отсюда возник вопрос: Что делать первое, менять откосы или сначала стены и затем откосы? Н...

Доброго времени суток, уважаемые мастера! Пожалуйста, посоветуйте, как можно заделать щель между оконным отливом и деревянным окном со стеклопакетом в новостройке. Отлив прибит гвоздями к раме, под створками остаются щел...

Подскажите, пожалуйста, где заказать недорогие окна на квартиру. И желательно с рассрочкой. Спасибо....

Дмитрий! Добрый день! 2-х комнатная квартира 9-ти этажного панельного дома в Строгино (Москва). 1-Й ЭТАЖ, БАЛКОНА НЕТ - Нужно заменить 3 окна ( кухня, мал.комната и большая комната). Все окна 2-х створчатые, 1 створка ...

Я могу купить все материалы для отделки и сами окна.Во сколько мне обойдется монтаж остекления ПВХ на лоджию 3м х 1м х 2,7м,утепления пеноплексом 20мм и пенофолом 5мм всех стен(кроме стены выхода на лоджию) и потолка с ...

Ремонт в свободной квартире: поменяли окна, батареи. Нужно делать дальнейший ремонт: менять межкомнатные двери, розетки, штукатурить стены (дом кирпичный), стелить ламинат ( в квартире старые паркетные полы), делать натя...

Интересует стоимость остекления балкона и установка крыши на балкон 5-го этажа хрущёвки (последний, верхний этаж).Размер балкона 0,7мх3,5м (приблизительно). крышу сверху покрыть шумоизоляционным материалом....

Установка окон в сталинке, хотела бы узнать стоимость....

Окна - пластиком, входная дверь - ламинатом?...

Доброго времени суток! Очень важно мнение опытных людей!! Планирую делать ремонт в 3-х комнатной квартире 90й "Куйбышевской" серии (где лоджия с бочкой). НО, при этом на длительный период выезжать не очень хочу. То есть...