Список вопросов по теме Окна и остекление

Применить фильтр

Добрый день. Необходимо поменять стеклопакеты на балконе. Сколько будет стоить работы + сами окна (прошу указать профиль). Так же интересует срок. Балкон прямой, 6 м2...

Добрый день! Есть необходимость ремонта пластиковых окон от застройщика (обычное окно на кухне, трехсекционное в комнате, окно с балконной дверью в др.комнате Москва, Митино). Перечень текущих проблем, которых хотелось ...

Дом монолит-кирпичный.Балкон внутри кирпич.Чем обработать кирпич и как, чтоб было красиво надежно и практично.Одну стену где стеклопакеты (там торчат трубы)мы укладываем искуственным камнем....

как грамотно сделать обсадную коробку на окна?...

Всем привет. Хочу соединить комнату с лоджией. Так как это не разрешают, буду ставить между комнатой и лоджией раздвижные двери. От сюда и вопрос, так как проем получается большой, как мне конструкцию поставить на место ...

Добрый день! Чуть больше двух лет назад были установлены пластиковые окна в кирпичной пятиэтажке. Этой зимой, при наступлении холодов, стало ощущается сильное продувание. Перевел все окна в зимний режим. Проблема остала...

Парапет состоит из бетонной плиты и металлической перилы. Хочу установить пластиковую конструкцию и сделать теплую лоджию. Так вот, нужно ли демонтировать металлическую перилу, что бы не было промерзания или можно устано...

Добрый час! Стоят старые деревянные окна.Окна покрашены,но скорее всего несколько лет назад. Я так поняла на окнах несколько слоев краски. Хотим сохранить окна,без реставрации и заново их покрасить так как краска окон н...

Добрый час! Принципиально не ставили пластиковые окна( не люблю пластик ,да и новые окна продувают не меньше старых деревянных по рассказам друзей и личным наблюдениям). Так вот,окна которые у меня в квартире сейчас,в н...

Подскажите, можно ли стеклить балкон зимой?Или лучше перенести это на теплое время года?...

Установили пластиковые окна на балконе кирпичного дома 6м, размер окон как и в смете,но установили их на старую деревянную основу 5см, оставшуюся при демонтаже старых окон.Это можно расценить как косяк замерщика ,и они р...

Здравствуйте, Владислав! Вы мне отвечали по поводу сырых стен (в новостройке с некачественно положенной кирпичной кладкой). Я бы еще хотела уточнить можно ли использовать Тепофол (с одной стороны с фольгой) между стено...

Новые пластиковые окна установлены в новостройке. В холодные дни покрываются инеем снизу стёкол, в местах стыков рамы и створки и в стыках рамы и оконного проёма. Прораб со стройки утверждает, что это решается регулировк...

добрый день подскажите пожалуйста хотел просверлить раму в верху окна через отверстие протянуть провод через отверстие что бы подключить видео камеру .У меня парковка под окном нужна запись происходящего а то у сына сня...

Всех с Рождеством!!! Дом саман обложен кирпичом пластиковые окна поставили в кирпичную кладку. С приходом холодов внутри дома по периметру окна начало плесневеть и сильно потеет стекло. Есть ли возможность все исправить?...

почему отпотевают мансандровые окна...

Здравствуйте! В квартире в многоэтажном доме (новостройка) в стадии ремонта (черновая отделка) начали сыреть стены возле окон. Вскрыли эти стены (возле окон) - там между кирпичами в облицовочной кладке пустоты через кото...

Добрый день! Работаете ли вы с материалом заказчика? Если да, то сколько будет стоить остекление (работа) лоджии 300смх160см?...

Частный дом, первый этаж, гостиная 80м2, 4 окна, на всех окнах карниз выступает по 20 см с каждой стороны. Обычные шторы и тюль смотрятся как сопли! Может кто-то подскажет как лучше оформить окна текстилем?!...

Имеется два выхода на лоджию. Планируется в комнате вместо балконного блока, пластиковое трехстворчатое окно. Чем лучше заделать проем, оставшийся от двери (под будущим окном). Размер примерно высота 72 см, длина 80 см, ...