Список вопросов по теме Окна и остекление

Применить фильтр

Татьяна, добрый день. буду признателен за консультацию, суть вопроса следующая: после планируемой замены окон на пластиковые стеклопакеты наверняка потребуется отделка откосов. интересует гипотетический объем работ и ...

Подскажите пожалуйста. Влияет ли количество створок стеклопакета на стоимость остекления? Длина 6 м, 8 или 6 створок?...

При установке балконных окон монтажник увидел, что верхний отлив и добор не подходят по размеру, а оконный сэндвич - с небольшой вмятиной. Было решено временно установить сэндвич и не запенивать щели. Прошло 2 недели. До...

Добрый день! Подскажите, пож-та, сколько примерно будет стоить остекление балкона профилем проведал с изготовлением и монтажом крыши в доме серии И-209а (балкон, не лоджия). Спасибо!...

Здравствуйте! Вы делаете окна? Меня интересует производство деревянного окна (со стеклопакетом), размер , двух-створчатое, одна створка_поворотно-откидной механизм....

Здравствуйте! В прошлом году в доме поставили пластиковые окна, на которых постоянно скапливается конденсат подоконник всегда ручьем. Теперь на стенах над окнами появилась черная плесень. Пробывали смывать, белить все ра...

Здравствуйте! Решила поставить стеклопакеты на балкон. Заказала, выбрала, и узнаю что не так все быстро. Сначала демонтаж старых рам, затем нужно выложить стенку из пеноблоков и только потом замерщик сможет сказать разме...

технология создания проемов для окна и двери?...

Есть деревянная створка окна балкона, размер примерно 75Х75 см. Открывается вовнутрь. Нужно сделать из них две. Вопрос - можете ли Вы за это взяться и сколько будет стоить?...

здравствуйте, скажите пожалуйста, мне установили окно по ГОСТУ, снаружи оно не заделано как у всех, между окном и бетонном виден псул, снаружи очень не красиво, мне сказали что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, что они могут замазать, ...

Есть старые деревянные окна с форточками. Хочу поменять на новые без форточек. Но согласно постановлению Правительства Москвы от г. № 883-ПП «Перепланировка» включает в себя: ... Создание, ликвидация, изменение формы о...

Довольно ветренно сегодня. Я сижу возле окна и чувствую, как от него идет ветер. До определенной степени, конечно, ветер: занавески не колеблются. Но все-таки ощущается некое дуновение, особенно если руку поднести к заст...

Подскажите, как правильно заделать боковые оконные проемы в брусовом доме, отделанном облицовочным кирпичом и проем сверху, где лежит горизонтальная пластина, на которую клали кирпич над окном. Нам посоветовали использо...

Возможно ли застеклить лоджию с выносом системой слайдерс в панельном доме? Парапет - металлическая решетка....

В какой очередности надо проводить остекление балкона - сначало уличное остекление, потом балконного окна или наоборот (две опции будут производиться раздельно и разными организациями). Какой порядок рациональнее с точ...

Здравствуйте, я хочу сделать ремонт на балконе и превратить его в оранжерею. Подскажите пожалуйста, что для этого нужно? Какие материалы использовать? ...

Окна проплачены. Нужно только дать размеры их сделают и привезут.( в рамках кап.ремонта дома ) Вопрос: производите-ли вы замеры окон с последующим их монтажом конечно? ...

Как грамотно и правильно сделать оконную перемычку. Окно ширина 2,4м., высота 1,4м. Дом строю из блоков силикатных. Спасибо....

Здравствуйте! Хотим установить жалюзи на окна, уж очень необходимо, поскольку окна с выходом на юг. Хочу, что бы были и практичны, и уютны. Присмотрели такой вариант Они более близки к обычным шторам. Скажите, пожалуйст...

В данный момент мы решили заменить окна на балконе (7,500), дальнейшем хотим его и утеплить(стены кирпич),нам задают вопросы каким материалом будите утеплять,чтоб какие-то отведения от окон сделать......,а то без них мы...