Список вопросов по теме Бетонные и монолитные работы

Применить фильтр

устройство подпорный стенки менее метра - цена за куб? Устройство площадки пол стоянку автомобиля - цена за м2 Все - Афонино...

какие межкомнатные стены создавать в новостройке???...

При замене окон откосы из бетонного раствора срубили наполовину ширины. Строители предлагают выровнять откос плитой ГВЛ, а оставшуюся под ним пустоту запенить. Не будет ли теплоизоляция меньше, чем когда откосы были пол...

Добрый день! сломали мы сантехкабину из ацэида. Остался бетонный поддон с вмонтированной в него мелкой квадратной плиткой (с советских времен). Вот теперь вопрос, что делать с этим поддоном? Вариант 1. Распилить и выве...

Хочу залить сначала двор от фундамента а потом обложить плиткой или заштукатурить сам фундамент. А как правильно,может делается наоборот,сначала штукатурить а потом заливать?Спасибо!...

Доброго времени суток! Рабочие возвели стены из пеноблоков и стык с потолком не запенили, а просто заштукатурили. Больше всего опасаюсь, что стыки будут растрескиваться и сыпаться на натяжной потолок. Дом новостройка, в...

Очень узкий и неудобный балкон в квартире на последнем этаже - буквально 2 ступени вниз и ширина 40-50 см... - можно же спилить ограждение, сделать настил пошире и заново оградить?...

Подскажите пожалуйста как правильно сделать бетонный пол по грунту в сарае. Заранее спасибо, Алексей...

В квартире требуется возвести межкомнатные перегородки из лицевого одинарного кирпича (пустотелый). Далее эти стены будут только краситься чтобы осталась фактура кирпичной кладки, поэтому кладка должна быть максимально р...

Необходимо в санузле скрыть коммуникации: подводка к водонагревателю и разводку воды. Будет смонтировано ограждение стены из гипсокартона, в нем надо сделать прямой доступ к выше описанным разводкам, вариант люк, не совс...

Из чего делается душевой поддон, чтобы не было течи?...

Слышал мнение, что несмотря на то что дом каркасно монолитный. коробка отстояла зиму, все равно будет давать усадку. и категорически не рекомендуется делать даухуровневый ГКЛ как я хочу. и шпатлеванный потолок. - потреск...

Добрый день , подскажите пожалуйста , хочу залить фундамент монолитная плита под дом размерами 12х10, хотелось бы получить от вас данные по материалу и количеству , для грамотной закупки. Спасибо , жду ответа,...

Профессионалы расскажите пожалуйста. У меня монолитная двух маршевая лестница, посередине между маршей площадка. Я уже приобрел деревянные ступени и плошадку из бука. Вопрос: Как мне прикрепить эти ступени и площадку к ...

Предлагаем кирпичную кладку в сыктывкаре вы как?...

По определенным причинам (не обсуждаемым) есть необходимость оштукатурить легкой штукатуркой на цементной основе монолитные стены в квартире. Подскажите пожалуйста правильную технологию, чтобы штукатурка не отошла и не "...

Добрый день! Чем порыть бетонные стены чтоб оставить их цвет и фактуру в лофте?...

В панельном доме 504 серии 1975 года постройки вдоль стен на кухне и в прихожей идут потолочные балки(часть плиты перекрытия). Потолки 2,5м, балки 20 см высотой и 8 см шириной. Какие есть способы "обыграть " эти балки, ч...

Уважаемые профи подскажите, заливаем бетонный пол производственного холодильника, подскажите как сделать бетонный пол прочнее, чтоб был более выносливым к нагрузкам. Будет ездить кара тяжелый груз ну и все такое........

Добрый день! Подскажите примерную стоимость пристройки из бетонных блоков к дому с фундаментом, крышей. Размер пристройки 6 м * 11 м. ...

← Предыдущие Следующие →