Список вопросов по теме Аренда техники и оборудования

Применить фильтр

размер дома : 6 900 х 8 800 Устройство песчаного основания под ж/б плиту и ленту террасы толщ.300мм с трамбованием Устройство фундаментной ж/б плиты с двойным армированием, бетонированием и устройством опалубки (толщ...

Использую перфоратор для замешивания раствора,на сколько это оправдано и не повредит ли перфоратору?...

Подскажите пожалуйста: Нагель квадратного сечения 25х25. Какого сечения нужно сверло? Спасибо!...

Меня интересует, пользовался ли кто аналогом штукатурной станции - хопер ковш. На сколько практичная вещь? Как работает, как обслуживается. Задумываюсь о приобретении инструмента для промышленного отштукатуривания ( объе...

Добрый день. Недавно узнал о существовании блоков несъемной опалубки на основе древесной щепы. Хотелось бы узнать у тех, кто с ней сталкивался, её плюсы и минусы.Поменять в ней утеплитель с полистерола на минвату - нужны...

Добрый день. Выбирая, из чего строить будущий дом, наткнулся на такую технологию, как несъемная опалубка на основе щепы хвойных деревьев. Думаю, если в ней заменить утеплитель с пенополистерола на мин вату (это возможно,...

Пожалуйста, сколько пилит в глубину большая болгарка. Алмазный круг 230мм...

Добрый день, господа. Мне нужно положить 21 м ленты вокруг бытовки 7х3 м , которую апосля думаю утеплить для постоянного проживания. Положить, наверное, нужно неглубоко, но со строительством опалубки высотой до м...

Обзвонил кучу фирм - у всех только один режим. Даже компрессоры для ковриков выпускаются с кучей функций + озонирование. Если для ван такого нет - то можно ли от коврика компрессор поставить? Коврик бы устраивал, но о...

Всем, доброго дня! Ширина зазора 49см, стену(кирпичную), естественно, никто не ровнял и не штукатурил... Мой план такой: спустится в вент. зазор, на клей(пено-) приклеить минплиту(невысокой плотности), чтобы как-то выр...

Здравствуйте. Вопрос по утеплению крыши. Планировал утеплить перекрытие второго этажа (плиты ПКЖ) негорючей минплитой, всего слой в 20 см., выходит прилично, один знакомый посоветовал малобюджетный вариант: глина с опил...

Подскажите,пожалуйста,где купить инструменты. И сколько примерно это стоит? Нужна болгарка,валики,шпателя разных размеров,миксер для разведения штукатурки и клея для плитки?...

Добрый день Подскажите как и чем заделать каверны и трещинки в цоколе. Цоколь стоит на фундаментной плите. Залит 29 июня. И еще в районе примыкания внутренней стены к внешней, сверху и на внешней стороне цоколя образовал...

Интересно, что это за такие расходные материалы при укладке настенной и напольной плитки примерно площадью 40 кв м за работу 900 р за кв метр, которые превышают стоимость работ. Стандартная плитка и укладка обычная все п...

День добрый! Меня зовут Сергей. Занимаюсь продажей фанеры от производителя(фк,фсф,osb) и системами опалубки для монолитного домостроения со склада в городе Подольске. Руководствуясь вашим портфолио и проведенными работ...

Уважаемые мастера, подскажите что делать. Ситуация такая: дом построен в 90х годах, делаем ремонт в ванной. Строители, которые строили, измазали половина стен чем-то не понятным, больше похоже на каучук, который стереть...

Подскажите, где можно взять опалубку в аренду?...

Где в Самре купить Саморез для доски Spax-S для крепления массивной доски, половой доски?...

Здравствуйте! Где можно найти пособие по ремонту пылесосов Тайфун 1978 г выпуска завод "Металлист" г.Серпухов, Московской обл (необходима подробная схема устройства комплектующих и электросхема? Рассыпался подшипник в...

Имеется электропила с заявленной максимальной силой тока 16А, можно ли подключать ее к розетке советского образца маркированной как 6А....

← Предыдущие Следующие →