Список вопросов по теме Озеленение и благоустройство территорий

Применить фильтр

Здравствуйте! Планирую сделать освещение в квартире светодиодными лампами. Помещения - коридор - 10 м.кв. (буквой г), комната_1 - 21 м.кв.(вытянута), комната_2 - 17 м.кв.(квадратная). Вопросы: 1. Светильники лучше р...

что делать с луговой травой на участке, при изменении ландшафта?...

добрый вечер уважаемые мастера. есть неоходимость установить в гипсокартнонный потолок точечное освещение...потолок уже смонтирован и покращен(готовый в интерьере),комната имеет полный ремонт,вопрос в том,можно ли добав...

Как правильно можно исправить состояние газона после зимы? есть недочеты, неровности, пустые места, где он перестал расти....

У меня имеется дачный участок, хочу отвести небольшую территорию под беседку и сделать травяное покрытие, вот с последним то и загвоздка. Одни говорят стели, другие сей! Как быть посоветуйте? ...

Доброго времени суток. Выбираем подрядчика на серию объектов, в том числе и ландшафтные работы. 1 объект баня по г. Чехов. Хотелось бы получить от вас коммерческое предложения на данный объект. Стены кирпич (или б...

Хочу посадить хвойные крупномеры. У кого есть опыт, поделитесь! Как приживаются, есть ли проблемы?...

Добрый день! Я бы хотела уточнить перечень работ входящих в стоимость проектных работ? С уваж. В.Блынская...

вопрос в освещение, взрываются лампочки, был 1 кнопочный включатель и одна лампочка, теперь поставил 2х кнопочный включатель и еще один однокнопочный, итого теперь 3кнопки, одна включает все ту же люстру, вторая точки в ...

приобрёл участок 10 соток заросший молодником а также старыми деревьями подскажите расценки на выкорчевывание деревьев и выравнивание участка...

Дождь и кондиционеры барабанят по подоконнику оцинкованному (он заложен при строительстве дома-горизонтально по периметру всего дома). Как приклеить иск.газон или варианты уменьшения шума до минимума. ...

Есть участок 15 соток, хочу огородить и благоустроить. Но все заросло борщевиком. Как бороться, чтобы быстро и эффективно?...

Поставлено окно ПВХ с откосами, сделана чистовая отделка стен. По ряду причин одновременно с установкой окна подоконник не ставила. Существует ли возможность поставить его сейчас, не демонтируя откосы и не повреждаю...

Я сам построил зимний сад, вернее — достраиваю. Хочу закрыть крышу поликарбонатом. Как правильно рассчитывается нагрузка от снега, ветра и т.д.? Как правильно рассчитать шаг обрешетки, я думаю, что есть какие-то норматив...

Хотим поставить пластиковые окна. Проблема в том, что деньги на оплату установки будут только в начале декабря. Живем в Москве, в декабре точно будут морозы. До какой отрицательной температуры можно ставить пластиковые о...

Ставлю деревянные окна, обычные, наружная рама открывается от себя, внутренняя - открывается к себе. Вычитал, что между стеклами самое лучшее расстояние — 1,5 см, тогда не будет конвекции и окно будет лучше держать тепло...

Решили поставить энергосберегающие окна. Узнали, что в энергосберегающие окна ставят специальные стекла и эти стекла бывают двух типов: К-стекло и I-стекло. Нам не удалось найти никакой внятной информации. Чем отличаются...

Мы в прошлом году поменяли окна на пластиковые. В этом году свои окна поменял сосед и я увидел у него заглушки на отливах. У меня такие заглушки не установлены. Хотел бы узнать, заглушки ставятся на какую-то определенную...

В связи с ремонтом и новой мебелью, возникла необходимость уменьшить ширину пластикового подоконника. Из-за такого ерундового объема работы не хочется приглашать мастеров. Мог бы сделать сам, но не знаю, можно ли пилить ...

Недавно поставил пластиковые окна, а теперь вижу, что нужно было сделать, чтобы одно окно открывалось в другую сторону. Подскажите, можно ли изменить сторону открывания окна, чтобы не менять само окно или это очень сложн...

← Предыдущие Следующие →
  • 1
  • 2