Список вопросов по теме Монтаж гипсокартона

Применить фильтр

Всем здравствуйте! Сам делаю ремонт в своей комнате, стены заделал гипсокартоном и перегородку сделал с нишей сам, а чем замазывать? У меня на паре листов края скрошенные были, я сразу не заметил, потом уже поздно было, ...

Есть варианты: - гипсокартон на мет. каркас - пазогребневые плиты - пеноблоки...

Добрый день. уажаемые профи! В коробе из гипсокартона планируются 3 пластиковых лючка. Мастер предлагает сделать короб , а потом по месту вырезать отверстия под лючки. Разве не надо делать посадочное место из профилей ,...

Здравствуйте, монтажник рекомендовал мне гибкий профиль для гипсокартона, но он значительно дороже обычного, стоит ли его брать, и в чём отличие от обычного?...

Гипсокартон на старом деревянном деревянном каркасе ,демонтажу не подлежит.(останется как есть).Предполагаю два варианта : 1- намочить и содрать обои,(возможно нарушится верхний слой гипсокартона .).Загрунтовать и уложит...

Принимали квартиру,А там лежат профили или направляющие,не знаю как называется,не разбираюсь.,еще вата и гипсокартон, прораб сказал что не сделана шумоизоляция вент короба(один на кухне,а другой между ванной и туалетом),...

Как правильно принять межкомнатные перегородки из гипсовых пазогребневых блоков,на что обратить внимание,чем смотреть,какие углы и где смотреть. в Балашихе....

Можно ли для 6 метровой перегородки с проемом для двери использовать пустотелые пазогребневые плиты толщиной 8см,затерзали сомнения ,а уже заказал, к ней будет примыкать Г образная такая же стенка с дверным проемом( 5 ме...

пеноблок(газобетон) или гипсоплита? Что лучше для внутренних перегородок в квартире?...

Что сделать раньше межкомнатные перегородки и потом залить пол,или наоборот...

Перегородки из ячеистого бетона. 1. Необходимо проем (дверной коробки не будет) уменьшить на 50 см до 150 см. Не будет ли отваливаться достроенный кусок. Достаточно ли только вывести штробы или ....??? Насколько реал...

Добрый день!Скажите пожалуйста,из чего лучше делать стены в ванной комнате из гипсокартона или пазогребневых блоков?Не знаю,важно ли,но вентиляция там будет....

Добрый день! Отсырела стена из гипсокартона, образовался налет из плесени. Можно чем то обработать для дальнейшей оклейки обоями или нужно заменить гипсокартон? ...

Снос трех стен, установка трех стен из гк наклейка обоев настил ламината полы менять не надо лаги нормальные только предварительный настил фанеры ...

Добрый день, уважаемые профи. В коробе из гипсокартона в ванной подготовили проем под лючок из пластика шириной 15 см, высотой 30 см, доступ к 1 счетчику воды.Достаточна ли ширина лючка 15 см для возможных манипуляций: ...

С кирпичных стен сняли гипсокартон и "лепешки" цементные Стены кривенькие 5-7см. Возвели стены из пазогребня кнауф - относительно ровненькие и гладенькие. Развели электрику, залили стяжку и шумогидроизолом, сеткой. Вопро...

Сколько слоев шпаклевки необходимо накладывать на гипсокартон (стены и потолки), для дальнейшей покраски (поклейки обоев). Нужно ли закладывать сетку при шпаклевке?...

Добрый день. Приобретаю квартиру. На изначальном плане и на кадастровом паспорте на кухне есть 2 вентиляционные трубы и перегородка, ограждающая их. Площадь, "съедаемая" этой перегородкой в площадь квартиры не включена. ...

Уважаемые профи! Для шумоизоляции воющего канализационного стояка применили строительную акустическую шумоизоляцию на основе шпательного стеклянного волокна в виде рулона известной фирмы , обложив ее вокруг стояка, особ...

Добрый вечер! Хочу на балконе сделать перегородки из газоблоков. Вопрос: какой толщины брать газоблок и нужно ли армировать их при укладке?...

← Предыдущие Следующие →