Список вопросов по теме Малярные и штукатурные работы

Применить фильтр

Уважаемые мастера, требуется Ваша консультация. Никак не можем понять, чем (какой смесью) следует оштукатурить внутренние стены из газобетона в неотапливаемом небольшом доме- летней даче, поскольку встречалась информация...

Строю авльер для собаки. Дерево, на улице. Прошу подсказать чем лучше покрасить? Масло? Какое ? честно говоря запутался читая рекомендации в интернете. Спасибо ...

Стена гипсовая 8 см. штукатурка 2см. Хотим повесить телевизор 42 . Выдержит стена? Какое крепление посоветуете? Жду вашего совета....

Почему при поклейке бумажных обоев расходятся швы (стены прошпаклеваны),а также при высыхании местами отходят на швах от стены . Александр....

Подскажите как и сколько добавить шпатлевки в краску чтоб покрасить стены и скрыть царапины на финишной шпатлевке....

Что идет в начале, штукатурка или черновая электрика? Отвечаем аргументированно....

Здравствуйте. Опишу свою проблему. Дней 5 назад периодически стал улавливать в воздухе непонятный запах, не сказал бы что запах плесени, но очень похоже по запаху на побелку в школах(ассоциации из детства, когда после ле...

Добрый день всем! Уважаемые, подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации? Есть шпаклеванные по бетону стены (без предварительной грунтовки и какой фирмы именно неизвестно), после обработанные универсальной акр...

Нужна ли дополнительная подготовка оштукатуренных стен под жидкие обои?...

Закончил ремонт в новостройке. После оклейки обоев (винил на флизелине) появилась плесень под обоями и в местах стыков. Для оклейки использовался специальный клей, который, как выяснилось, до сих пор не высох (3 недели),...

Добрый день, подскажите пожалуйста, как лучше снять шпаклевку со стен, чтоб было поменьше пыли и грязи? есть ли какие то другие способы, кроме как сдирать ее шпателем и дышать пылью? Спасибо...

Дата изготовления-сентябрь 2014.Приобретен на фирме и вывезен на отапливаемую квартиру-октябрь 2014гремонт начинается сейчас- прошло 8 месяцев(срок годности штукатурки-6 месяцев)Подскажите пжлста возможные последствия ис...

Уважаемые специалисты! В ванной комнате будут пластиковые лючки для счетчиков воды , лючки белые , а плитка планируется бежевая. Можно ли покрасить белые лючеи в бежевый цвет? Заранее спасибо....

по стенам надо вам посмотреть м пл ленина кондратьевский пр т 8 981 823 57 58...

мне человек утверждает мол сначала плитку кладут потом стены красят ,кто из нас прав ?...

Добрый день. Подскажите, досталось помещение от предыдущих арендодателей с покрашенными стенами. В стенах будем штробить под электрику. Ккакие необходимо провести подготовительные работы перед покраской в другой цвет...

я нанял "ФИРМУ" они мне поштукатурили ЦПС по маякам и теперь утверждают что нет необходимости их удалять из стены кто прав? дайте мне совет хочется чтобы всё было по правилам штукатурки и без дальнейших проблем...

Оштукатурены стены и потолок. Штукатурка высохла. На потолке проступили ржавые следы от сетки и маяков. Чем опасно? Как исправить? Стены чистые, но знаю что маяки на стенах не удоляли, сейчас читаю форум мастера пишут чт...

Собираюсь ремонтировать новостройку. По этапам проведения предполагаю сначала штукатурку, затем разводка электрики, сантехники, а затем ??? Насколько я понимаю необходимо заново штукатурить штробы и затем шпаклевать под...

Подскажите, пожалуйста, мне в новой квартире понадобится сделать косметический ремонт. То есть - обновить паркетную доску (ремонт, шлифовка и покрытие лаком), наклеить новые обои, покрасить потолки и радиаторы. В каком...

← Предыдущие Следующие →