Список вопросов по теме Земляные работы, бурение скважин

Применить фильтр

Добрый день. Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос: я собрался штукатурить, шпаклевать и красить свою остекленную, неотапливаемую кирпичную террасу. Строители не смогли посоветовать мне какой-то конкретный матер...

Помогите разобраться. Успел оштукатурить Ротбандом полквартиры, особых нареканий не имею, но поверхность получилась шероховатой, и точно потребуется шпаклевание. А знакомые штукатурят «Волмой», у них выходит гладкая пове...

Здравствуйте! Я делаю ремонт в квартире и хочу оштукатурить в ней стены гипсовой штукатуркой слоем примерно от 5-ти до 20-ти мм. Смесь какого производителя вы мне можете посоветовать, чтобы качество было достаточно хорош...

Сколько весить м2 песко-цементной стяжки в 50мм,как сухой?или считать с водой?подскажите.Еще какие пропорции для этого раствора?спасибо заранее....

Подскажет кто нибудь, можно ли найти в Москве шлак угольный??? ...

Хочу изготовить декоративную зернистую штукатурку типа “Байрамикса. Только вот вопрос: какую акриловую дисперсию и технологические добавни необходимо применять??? Или быть можт есть однокомпонентное связующее, в котор...

← Предыдущие Следующие →