Список вопросов по теме Демонтаж, снос, утилизация

Применить фильтр

Уважаемые мастера! Для чего ваши коллеги используют стеклохолст, если он отклеивается, доставляя заказчикам много хлопот для устранения этих косяков? Или стеклохолст создает для заказчика обманчивый вид по шпаклеванию,...

Дом разделен на 2 части, хозяева разные, общая стена тонкая. Дом построен в 50-х годах и когда-то горел. Хотелось бы одну половину снести и на ее месте построить новую. С какими трудностями мне придется столкнуться, возм...

здравствуйте меня интересует приблизительная стоимость услуг по сносу трансформаторной будки (4х4х2,5 кирпич) и вывоз строительного мусора....

Уважаемые мастера, сделали ремонт в кухне, установили потолок из ПВХ панелей (делали другие мастера). После ремонта нас сильно затопили. Хотим снять панели, но не знаем как, чтобы не сломать. Подскажите как аккуратно де...

Хочу перенести стену, чтобы увеличить комнату за счет туалета. С одной стороны, снос и возведение ненесущих перегородок согласовывается в уведомительном порядке, без проекта (Москва). С другой, все-таки изменяется жилая ...

Здравствуйте. Что предпочтительнее для мастеров при комплексном ремонте квартиры - делать демонтаж самим или же прийти на уже полностью проведённый демонтаж (заказчиком или организацией) ? Спасибо....

Скажите пожалуста, возможно ли и насколько затратно ицелесообразно демонтировать пол из массивной дубовой доски в одной квартире и уложить его же в другой. Доска крепилась на клей плюс саморезы к фанере. Спасибо всем за ...

Нужно ли разрешение БТИ на снос не несущей стены?...

Посоветуйте. 1к.кв в 9-этажном кирпичном доме 1973г, на 3-ем этаже. Возможно ли полностью убрать стенку между комнатой и кухней-коридором-прихожей толщиной 1/2 кирпича поперек плит перекрытия примерно по середине. Безопа...

Доброго времени! Планирую ремонт в с/у и на кухне, провести новые трубы и установить полотенцесушитель. Можно ли не демонтировать стены сантехкоробки, а укрепить их как-нибудь? как??? Возникнут ли проблемы с установкой ...

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Дом на двух хозяев, сделан из цемента со шлаком, есть трещины. хочу снести половину своей половины и построить новый дом . Как бы встроить новый дом в старый . Между домами расстояние метр .Надо как-то связ...

Уважаемые специалисты. Мы ошиблись с расположением порога, из-за этого из под двери высовывается кусок паркета другого цвета. Сначала думали ничего, но теперь это выглядит некрасиво. Новая межкомнатная уже установлена, ч...

Дом типа "Корабль". После демонтажа обоев на кухне обнаружили на одной стене плесень. Там стояли стол, газ.плита и раковина, наверху был навесной шкафчик и над мойкой шкафчик с сушилкой д/посуды. На остальных стенах плес...

120 м паркета и стяжки демонтировать и положить новые - м.б. массив лучше?...

Здравствуйте! Планируется снос гипсолитовой сантехкабины и возведение новых стен. Вопросы: 1) из чего лучше строить стены, из пазогребня или какого-то другого материала? 2) какой должна быть его толщина, чтобы можно было...

Хотим утеплить лоджию - 6 м. На полу старые хозяева залили бетон и выложили остатками (битой плиткой).Можно ли снять этот слой не повредив плиты лоджии?...

После демонтажа старой штукатурки (наняли бригаду) со стены (не несущей) межкомнатной -она оказалась тоже вся разбита -в трещинах по всему периметру и шатается при надавливании пальцем... Работники предлагают заделать се...

Добрый день! мы делаем ремонт в двушке-распашонке П44т, очередь дошла до санузла. Изначально сносить сантехкабину не планировали, хотели только положить новую плитку.Но столкнулись кривыми стенами, при выравнивании по ма...

Всем привет. Пришло время менять тройник в стояке на крестовину и возник вопрос, как это сделать. Правильно ли я понял: -я снимаю хомут находящийся под компенсационным патрубком -поднимаю участок трубы (от тройника ...

Добрый день! Собираюсь снести сантехкабину (в П44Т 2010 года постройки) и построить на ее месте без изменения форм и границ новую конструкцию , целесообразно ли это или просто отремонтировать без сноса? ...

← Предыдущие Следующие →