Список вопросов по теме Системы безопасности и контроля доступа

Применить фильтр

Всем хорошего дня. Делаю сейчас ремонт. Возник вопрос оформления батарей. Не хочу чтобы их было видно. Стены бетонные. Батареи под окном. Хочу сделать какой-нибудь короб и пластиковую решётку поставить спереди. Возник в...

Доброго времени суток. такая проблема: загородный дом.автономное отопление газовым котлом.сделали мне ремонт в ванной, всё отлично, но стало слышно как течёт вода в палатенцесушителе.что мне теперь с этим чудом делать,...

Добрый день. Недавно построил баню. Не доверяю наемным рабочим, предпочитая все строительные работы проводить самостоятельно. Решил провести тепло в баню. Планирую протянуть трубы отопления с горячей и холодной водой сов...

Здравствуйте. Купили новую газовую плиту импортного производства, в инструкции значится, что она работает при 200 Па. Плиту подсоединили к газовой трубе, но она не работает. Правда ли что давление, максимально допустимое...

Мне порекомендовали котел марки Stropuva S40. Хотелось бы узнать ваше объективное мнение. Есть ли у данного котла какие-либо преимущества перед остальными или же это просто желание продавца-консультанта сбыть товар? Како...

Уважаемые эксперты. Дайте совет, какой мне установить котел для организации отопления бани в два этажа? В бане два санузла, есть раковины, душ биде (в двух экземплярах). Общая площадь Моей бани порядком 92 кв. м ...

Хочу узнать у специалистов, какого сечения должна быть газовая труба при мощности котла 55 кВт. Еще, пожалуйста, объясните, для чего нужна оцинкованная труба внутри дымохода? Спасибо. ...

Один мой зарубежный друг сказал, что у них многие используют настенные газовые котлы. По фотографиям было видно, что его газовый котел имеет небольшие размеры, а со слов знакомого , он очень безопасен и надежен, а также ...

День добрый. Слышал, что есть инфракрасные обогреватели. Что это такое? Расскажите, как они устанавливаются, какие плюсы и минусы имеют перед другими, более привычными обогревателями, во всех ли помещениях они применимы...

В нашей части города очень часто нарушается электроснабжение. Нам посоветовали использовать автономное газоснабжение, чтобы не быть зависимыми от центральной газовой магистрали. Насколько финансово затратным будет устано...

Здравствуйте. Мы решили сделать в детской комнате теплый пол. Достаточно ли будет этого для обогрева всей комнаты или же нужно дополнительно устанавливать отопительные радиаторы? Подскажите, какой теплый пол нам лучше вс...

В магазине нам предложили выбрать нагревательный прибор. Сказали, что есть чугунные секционные радиаторы, конвекторы, калориферы и просто чугунные радиаторы. Мы очень серьезно решили подойти к проблеме установки отопител...

Мы полностью поменяли систему отопления на даче. И котёл, и теплопровод и радиаторы новые, купленные в специализированном магазине и установлены профессионалами. Требует ли это оборудование технического осмотра? Если да,...

Поскольку цех, в котором проходит основное производство нашей фирмы, достаточно холодный. В фирме в качестве мощного обогревателя нам посоветовали установить газовую пушку прямого нагрева. Но продукты сгорания газа в так...

В нашем доме электропроводку не меняли уже давно. Напряжение низкое, около 180 В. Много наслышаны о таких нагревательных приборах, как конвекторы. Хотелось бы установить такой в квартире. Сможет ли конвектор работать при...

Добрый день. Уважаемые мастера, просветите, пожалуйста, каков должен быть объем котла (водонагревателя), что бы он был способен прогреть наш коттедж двух этажный, общая площадь которого составляет 320 метров квадратных? ...

Мы почти достроили загородный дом, теперь необходимо выбрать наиболее экономически выгодную систему отопления. При этом хотелось бы знать, какой из видов топлива будет выгоднее использовать, а также какой котел лучше выб...

Здравствуйте! У меня в квартире установлено индивидуальное отопление замкнутого цикла с использованием электродного котла, уже две зимы позади. На манометре снизилось давление с 1,5 до 0,5 атмосфер. Как поступить в данно...

Посоветуйте какой лучше использовать теплый пол по сухой стяжке?...

Какой мощности требуется радиатор, для отопления в комнате(19м2) в многоэтажном доме, комната с балконной дверью? Есть ли на эти данные какие-то нормативы или стандарты?...