Список вопросов по теме Системы безопасности и контроля доступа

Применить фильтр

Добрый день, уважаемые профи. Задумались о подведении электричества к планируемому месту нахождения видеодомофона - можно ли запитаться каким-то образом от выключателя , он ближе всего. Спасибо всем большое за полученны...

добрый день ! Купил новостройку с черновой отделкой на 11 этаже , там висят видимо пожарные датчики в каждой комнате . Вопросы : куда они выведены ( я так понимаю на какой-то общий экран который где-то находится ) ? Соби...

Хотим сделать пожарную сигнализацию в офисном помещении.Обязательно ли заказывать проект или достаточно просто правильно все смонтировать,чтобы не было потом вопросов от проверяющих пожарникиков...

Есть видеоглазок (фирмы не помню) с тремя проводами (видео, масса, питание 12В) и есть видеодомофон к которому подключена вызывная панель с камерой. Видеодомофон позволяет подключить еще две камеры CCTV. Входы под камер...

Необходима информация о настройках морозильной камеры для испытания по первому(ГОСТ 10060.1-95) и по второму методам (10060.2-95). Установленные контроллеры МПР-51 и ТРМ-1. ...

У меня проблема с соседями, я сейчас устанавливаю забор, но этого явно мало, мне бы хотелось обезопасить свой дом, который находиться в деревне, интернета там нет, а моя семья бывает там не часто, каким образом можно ос...

Доброго всем дня! Хочу установить себе роллеты на дом. Не знаю, на что вообще смотреть при выборе. Может, кто сориентировать меня?...

Уважаемые мастера, скажите, можно ли интегрировать охранную сигнализацию с системой видеонаблюдения? , я подумал, что это бы было идеально, во первых: врядли кто под камеру полезет, во вторых: если сработает сигналка, то...

Дом серии II-68 при входе в квартиру, в коридоре висит датчик дыма... При ремонте их разрешено менять? вообще какой порядок его замены? или может они вообще не работают уже?...

Алексей, привет! Мне необходим дизайн-проект на квартиру 40 кв.м. ЖК Вэлтон парк новая сходня. Замеры точные еще не делали, но доступ в квартиру есть! Хотелось бы узнать стоимость проекта и что в него входит! Да, и ещ...

Доброго времени суток! Просьба ответить профессионалов! Какая электропроводка возможна - внутренняя или наружная? Стены утепляю каменной ватой на деревянной обрешетке. Есть ли опасность загорания (при ЧП) этого утеплител...

сталкнулся с проблемой, необходимы сертификаты на натяжные потолки (ПВХ), а именно противопожарный и что можно ставить в детских учреждениях, может кто поможет советом, буду признателен....

Здравствуйте! Можно ли прокладывать провода сигнализации в одной штробе с электрической проводкой....

Алексей , добрый день. Необходимо сделать предворительный тех , дизайн проект в новой квартире по эскизу который есть у меня. Дом сдается , через 2 месяца , доступ для обрера еще закрыт...

Уважаемые форумчане! Заканчиваем ремонт в квартире, хотим установить пультовую сигнализацию. Интересует ВСЕ по этому вопросу : - монтировать до окончания ремонта или можно после; - какой системе отдать предпочтение; - н...

устоновил на натяжном потолке светодиодные лампы включатся они должны от датчика движения legrand но прочитав инструкцию выяснил что он работает только при нагрузке от 60 вт а все лампочки дают всего 18 вт посоветуйте по...

Привет всем! Есть дачный домик -2 этажа. Второй этаж деревянная мансарда.Общая площадь 60 м.кв. На всю улицу одна фаза электропроводки. Мощности не хватает для того, что бы в полной мере отопить домик электрообогревателя...

Установлен газовый 2-контурный котел Wiessman Vitopend.Проблемы две:1)горячая вода поступает нормально 4-5 мин.,затем теплая,и совсем холодная,затем опять горячая и т.д.,получается контрастный душ какой то).проблема 2)пр...

Вышел из строя газ. настенный котел Ферроли, трубы полипропилен Фират, залит и разбавлен " НАШ ДОМ" до -10 град.! Подскажите нужно ли сливать носитель, на время ремонта, морозы ожидаются до 20 град, и температура наве...

Доброго времени суток. Нужно обогреть домик в 20кв.м. Чем будет экономней: конвектором или эл.котлом? (дом буду ломать года через три). Или инфрокрасным обогревателем?...

← Предыдущие Следующие →