Список вопросов по теме Кондиционирование и вентиляция

Применить фильтр

Возникла необходимость в использовании проточного водонагревателя, так как горячую воду отключают очень часто. Предполагаемая зона обслуживания – раковина в ванной, на кухне, душевая кабина в ванной. Консультировался с п...

Здравствуйте. У меня в квартире стоят счетчики холодной и горячей воды. Сейчас начал подтекать вводной кран холодной воды на кухне (до счетчика). Пока просто понемногу капает ( течь идет по резьбе). Меня интересует, как ...

Доброго времени суток. У нас дома из ванной плохо уходит вода (в смысле очень медленно). Когда принимаешь душ с нормальным напором, уровень воды в ванной начинает понемногу подниматься. При этом вода в туалете и из раков...

Здравствуйте. Проживаю в доме серии 504. не так давно стальные стояки в доме были заменены металлопластиковыми. Похоже, именно в связи с этим холодная вода стала течь очень плохо, напор горячей, же, напротив, очень сильн...

Доброго времени суток. Уже месяц, наверное, прошел, как включили отопление, а у нас в одной комнате проблема, которую не знаю, как решить. Греется только одна секция батареи из пяти. Вторая секция еле теплая, а остальные...

В ванной комнате установлена чугунная ванна, используется довольно давно, более шести лет, никаких нареканий в принципе нет. Однако в последнее время, что стало очень заметно, образуется налет (предполагаю, что из-за тог...

Здравствуйте. У меня такая вот проблема. В семье моей пять человек и все любят мыться. А душевая трубка в ванной очень часто забивается. Постоянно приходится разбирать его и прочищать. Это немного напрягает. Подскажите...

Здравствуйте. Переехали в новую квартиры. Все вроде нормально, но самого начала отравляет жизнь один момент: постоянно прыгает температура воды в душе. Спокойно мыться практически невозможно. Температура воды из теплой ...

Здравствуйте. Дела вот такие. Идет ремонт. Жена просит перенести в другой угол кухни мойку. В результате нужно будет на 6 метров наращивать трубы горячей и холодной воды и слива в канализацию. Чем посоветуете делать, пла...

Собираемся приобрести новую ванну в связи с ремонтом в ванной комнате. В настоящее время установлена чугунная, однако слышали, что чугунные уже нигде практически не используются, гораздо чаще устанавливаются акриловые. К...

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня вот такой вопрос. В ванной комнате постоянно забивается трубопроводы с горячей и холодной водой. В итоге вода из кранов еле течет. Помогает (но ненадолго) продувка труб обычным в...

Здравствуйте. Построил на приусадебном участке колодец. Вода есть, но глубоко. Пока таскаю воду ведрами. Собираюсь устроить систему водоснабжения дома от колодца и от него же накачивать воду в цистерну для полива приуса...

Кто сталкивался с реставрацией чугунной ванны? Что лучше и надёжней акриловый вкладыш или новая эмалировка? ...

Делаю ремонт в ванной... назрела проблема, как уплотнить стык между ванной и стеной, место такое неудобное, не подобраться толком. Поделитесь советом, как в труднодоступные места добираетесь герметиком?...

Скажите сколько будет стоить обустройство скважины Скважина пробурена но не обустроена и не подключена насос не стоит...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Вместо ванны планирую устроить душ. Вариант с душевой кабиной не рассматриваем. Мучаюсь вопросом, какой вариант лучше сделать: понравилась идея сделать душ просто из кафеля со сли...

Посоветуйте,пожалуйста,кто сталкивался с данной проблемой. Нужно сделать разводку на два полотенцесушителя(1 и 2 этаж) работающие независимо от отопления. подача горячей воды производится от накопительного водонагревател...

Требуются ли какие либо согласования на замену труб в водомерном узле на входе в здание с большего диаметра на меньший....

Добрый день, прошу поделиться опытом установки, эксплуатации, впечатлениями, рекомендуемыми марками, проблемами... решил поставить на унитаз крышку биде (отдельностоящая кажется мне больше элементом декора, недостатки...

Собираюсь делать ремонт в ванной комнате. Санузел совмещенный. S стен 17.6 м2, S пола 2.7 м2. Требуется ремонта под ключ, т.е. замена сантехники, ванной, снятие старой плитки и укладка новой. Какова будет стоимость ре...