Список вопросов по теме Кондиционирование и вентиляция

Применить фильтр

Доброго времени суток! Планируется ремонт совмещенного санузла и кухни Объект смотрели несколько прорабов и практически все рекомендуют сносить стены (или как еще называют коробку кабины) и заново возвести. Беспокоит З...

Установила кондиционер Дженерал Климат в киоске. Неприятности начались почти сразу. Он плохо холодил в основном дул как вентилятор, иногда охлаждал. Вызывала мастеров установщиков они сказали что модель ненадежная и слаб...

Имеются проемы оконные 30Х30 см, глубиной 50 см в цокольном этаже...Требуется остеклить их, да так, чтобы они открывались изнутри методом откидушки, и были тёплыми (то есть сохраняли тепло)...Стеклопакеты из пластика не ...

Когда нужно устанавливать кондиционер до поклейки обоев или когда всё уже готово в комнате?...

Важно ли чистить кондиционеры раз в год? Может еще раньше? ...

Можно ли уменьшить воздуховод в однокомнатной квартире (панельный 17-эт.дом), не нарушая его функции. Видела в окнах уменьшенные воздуховоды (вырезано буквой "Г"), либо в нем сделана ниша и т.д....

Добрый день, нужна консультация по вентиляции/дымоходу. Имеется утепленный дом (блок+утепл+кирпич), площадь этажа порядка 90 кв.м. Вентиляция при строительстве организована при помощи одной вент. шахты - кирпичная кладка...

Две смежные комнаты. Мощность кондиционера достаточна для общей площади комнат. Можно ли кондиционер разместить в углу комнаты,или лучше напротив двери в другую комнату? ...

Возможно ли демонтировать систему кониционирования и установить ее заного в новом офисе?...

Здравствуйте! В доме в скором времени будем монтировать трубопровод, хотим справится своими силами, опыт есть, но возникла проблема. Где достать сварочный аппарат? Интересует аппарат для электромуфтовой сварки. Полазил п...

Делаю в ванной систему контроля протечек. Столкнулся сейчас с таким вопросом. В каких местах правильнее всего устанавливать датчики срабатывания? А то неохота, что бы от попадания брызг постоянно вода перекрывалась....

Нужно сделать канализацию на даче, для ванной комнаты и для туалета. Можно ли все в одну канализацию сливать, или лучше все-таки по отдельности, то есть 2 канализации делать? Заранее большое спасибо. ...

Здравствуйте. У меня такая проблема: после установки нового счетчика пару лет назад при включении холодной воды "на полную", она просто перестаёт течь. При этом при открытом на половину кране напор сильный. Дело точно ...

Добрый день, уважаемые мастера. Требуется консультация по вопросу приобретения счетчиков и фильтров. 1. Я могу установить счетчик любого изготовителя или есть какие-то ограничения? Совсе непонятна ситуация с фильтрами...

Что сначала нужно делать: положить плитку и потом устанавливать акриловую ванную с гидромассажем или сначала установить ванную, а потом уже выкладывать плитку? Знаю, предыдущая тема очень похожа, но не дает мне прямого ...

Делаю ремонт в ванной, хочу установить акриловую ванну с гидромассажем. Основная мысль - сделать так чтобы ванна не вибрировала и не колыхалась под моим 150 гк. весом и вода не затекала между ванной и стеной. Вопрос: сна...

Проводим в настоящее время ремонт в квартире, в том числе в ванной и в туалете. Обходиться решили своими силами, в связи с чем мастеров приглашать хотим только в случае крайней необходимости. Каким образом возможно наибо...

Здравствуйте, хотелось бы узнать, что сейчас наиболее актуально. И почему?...

Появилось желание перемонтировать канализацию в частном доме, в частности, обновить трубы, так как те, что были установлены ранее, уже начали понемногу ржаветь, да и воду, чувствуется, пропускают уже не так хорошо, возмо...

Был осуществлен ремонт под ключ во всей квартире, в том числе в ванной и в туалете. Бачок унитаза после такого ремонта оказался встроен в стену, что с одной сторону довольно удобно, а с другой – порождает ряд вопросов. В...