Список вопросов по теме Газификация

Применить фильтр

Имеется газовый насос он подключается к трубе для повышения давления там где я живу большие проблемы с газом и светом.Так вот когда отключается свет отключается и насос ,при появлении света включается насос выходит газ ...

Газовый стояк на кухне сделан в углу 22см и 13смм от стен,можно ли закрыть стояк и ответвление от него со счетчиком в гипсокартонный короб 450Х200,при этом предусмотреть решетки сверху и снизу короба,а там где счетчик с...

Планировали провести газопровод вдоль забора , соблюдая требование 2 метровой охранной зоны. Но родственники надумали поставить дом на пути этого газопровода. Его приближенность к забору 3 метра. Теперь, учитывая, что о...

Насколько необходима изолирующая втулка при установке счетчика газа, если на плите установлен электроподжиг? И насколько обязательно менять кран на газ.трубе?...

дом к которому был подключен газ (МО) сгорел. газовый выход остался. посоветуйте как лучше подключить второй дом к этому выходу газовой трубы. Очень не хочется заморачиваться с документами. может быть правда решить все с...

Здравствуйте, меня очень давно уже интересует такой вопрос проблемы газификации. Знаете у нас в Московской области тяжко провести общий газ. Я думаю что для каждого будет проще провести свой газ и все. Да не спорю , что ...

Здравствуйте, господа эксперты. У знакомой следующая проблема. Купила новую газовую плиту (современная – электророзжиг, подсветка и т.д.). Подключение: к газовой трубе – сильфонная подводка (гофрированная нержавейка), к ...

Возможно ли установить газовую варочную панель так, чтобы за ней проходига газовая труба. Фирмы,проектирующие кухни, не рекомендуют с точки зрения безопасности или боятся, что повредится столешница или что то еще?...

Собираюсь поменять газовый котел на энергозависимый, очевидно, это будет Бакси или Протерм 300 кВТ, подскажите какой к ним подойдет источник бесперебойного питания. Сколько по времени он сможет подавать ток, чтобы котел...

Кто знает,сколько стоит перенести газовую трубу т.е. отрезать 20 см трубы ,нарезать резьбу и поставить вентиль?И в какую структуру обращаться?...

Может быть кто-нибудь сталкивался/устанавливал. Возможно ли расположить независимую газовую варочную поверхность над встроенной посудомоечной машиной - с позиции безопасности и технической возможности как таковой (помест...

Друзья! Вы много меня выручали советами и поддерживали во время нелегкого и не быстрого ремонта! Всем огромное спасибо! Все как то закончилось и даже уже стало забываться. Но вот новая проблемка-заодно с ремонтом постави...

Уважаемые мастера! Делали ремонт на кухне и наши строители закрыли газовый стояк несъемным коробом (я об этом не просила, жила до этого с открытой трубой, но и не знала, что это запрещено на тот момент!!!), доступ к га...

Есть проект , но за 2010 год . нужно потправить .Сколько это стоит ??...

Какие требования к помещениям под газификацию в частном доме?...

Сделали ремонт на кухне и только потом задумались об установке газового счетчика (частный дом). Ввод газовой трубы как раз через кухню и сразу у котлу (он тоже на кухне). Планировали установить счетчик на улице, но газов...

Не так давно обзавёлся домом в деревне. В качестве бонуса от прошлых хозяев достался сад, заросший хмелем. Пробовал выдирать корни, перекапывать, полоть. Ничего не помогает. Разрастается с новой силой. Хоть и не хотел пр...

Решил организовать в саду небольшой декоративный водоём. Но то место, где хотелось бы его расположить – оно склоновое. Не так чтобы сильно, но слышал, что не хорошо и могут быть неприятные последствия. Да и с эстетическо...

Посоветуйте, какие растения лучше использовать для декорирования фасада дома? На даче довольно давно растет хмель, отлично скрывая малопривлекательный забор. Попыталась выкопать отросток, но ничего не вышло - подкоп ...

Из года в год не могу «справиться» со своим виноградником. Вроде бы ухаживаю как следует, да и земля хорошая, плодородная. Но каждый год гроздья начинают чернеть и со временем высыхают. Слышал, что нужно проводить обрабо...