Список вопросов по теме Оформление и дизайн

Применить фильтр

Планирую начинать ремонт квартиры в новом доме, обязателен ли дизайн-проект?...

Интересует цена на проект дизайн квартиры 60 кв м в Ватутинках . Стиль минимализм , лофт , в общем с не большим бюджетом . ...

Добрый день! Подскажите возможен ли ремонт в квартире с черновой отделкой без дизайн-проекта? Многие подрядчики требуют подробную развертку стен....

Есть фото работ по росписи стен? готов предложить работу по штукатурке стен в Котедже В Красногорске Захарково.обьем 400 м2.цена вопроса?...

Кто, что сделал у себя в квартире что то полезное и эксклюзивное? Например: (я увидел оригинальную сушилку у знакомых на лоджии, поднимающую бельё вверх - к потолку и оно ни кому не мешает) и т.п....

Начинаем ремонт в ванной, будет плитка кофейного цвета. Под окном на улицу холодильник, как в хрущевках. Планируем его оставить для хранения заготовок на зиму. Нужно, чтобы дверцы не портили новый интерьер. Какие вариант...

Суть такая - у нас есть кухня на 25 кв.метров. Жена хочет ремонт в стиле арт-деко. Есть ли какие-то примеры? Кто что может посоветовать? Я так понимаю здесь нужна конкретная планировка, дизайн интерьера и тому подобное....

Добрый день! Вопросы: 1. Эти пункты за отдельную плату? - Вы получаете дизайн проект или 3D визуализацию объекта,по окончанию проекта Вы видете что изначально задумали ( при работе без дизайн проекта Вы можете получит...

Добрый день, в угловой джакузи очень высокий круглый бортик, между стенкой и бортиком заливается вода. Как можно красиво заделать это пространство, что бы вода не заливалась? ...

День добрый! Возможно ли сделать процентовку сметы, если никакие работы еще не велись, и как ее сделать самостоятельно, без программы? ...

Недавно закончили с женой ремонт в спальне и пришла необходимость в покупке люстры. Но, в виду того, что наш бюджет за время ремонта стал весьма скудным пришли к выводу, что стоит сэкономить. Так вот, нам знакомый посове...

Здравствуйте. Хотелось бы узнать сколько будет стоить простенький дизайн проект (без перепланировок) 54 кв.м 2 комнатной квартиры. Если возможно скиньте мне какой нибудь дизайн проект ваш для ознакомления. Спасибо....

Живу низко и не люблю когда заглядывают в окна. Хочу повесить жалюзи, но они выглядят не очень эстетично. Может быть есть другой способ, что бы и светло и с улицы не видно?...

Помогите выбрать правильный цвет стен и фартука на светлую кухню в классическом стиле. Кухня н 8,5 кв.м. Цвет мебели кухни - кремовый светлый, столешница -в серовато-коричневых тонах. На ум приходят фартук и стены в беже...

Гардеробная комната 180/140, высота 250мм какие есть варианты планировки ? (дом серии ИП-46С) ...

Планируется капитальный ремонт квартиры (старый фонд), рассчитываем начать с дизайн-проекта. Скажите пожалуйста, как правильно построить (строится) работа с дизайнером? Имеется ввиду, какие варианты возможны, т.к. не хо...

Добрый день! Алексей, принимаете заказы на проект однокомнатной квартиры? Хотелось бы узнать цену и сроки выполнения проекта квартиры площадью 45 кв.м. следующим составом: 1.Обмерный план 2. Варианты функционального зо...

Николай, добрый день! Я получил от Вас предложение, спасибо большое. Скажите, пожалуйста, входит ли разработка дизайн-проекта в сумму, которую Вы указали? Заранее спасибо. Константин...

Алексей добрый день. необходим дизан квартиры http://www.new-kotelniki.ru/appartment.html?building=&id=692, так же чтобы рабочие сомгли по данному дизайну сделать ремонт. что необходимо для начала разработки такого п...

Чтобы обратиться к мастерам по отделке необходим дизайн-проект. Кто его готовит? И как подобрать отделочные материалы ?...

← Предыдущие Следующие →