Список вопросов по теме Малоэтажное строительство

Применить фильтр

Добрый день.У меня много вопросов но я их попытаюсь объединить в один.Да меня зовут Галина.Хочу жить в доме.7х9 два этажа.достаточно.Планирую начинать осенью строительство.Фундамент.ну и дальше поехали.Если подобрать про...

Привет. На даче понадобилось разрезать много арматуры. Вечный ремонт, как всегда в общем. Так вот. Помогите с выбором. Все-таки бюджет ограниченный....

Здравтсвуйте! Мне нужна бригада на монтаж навеса, строительство загона для собаки из сетки и сделать дополнительную дверь в металлическом гараже. Территориально - посёлок Вагонников. Предположительная дата выполнения р...

Добрый день! Интересует стоимость работ по строительству гаража 7Х7 из керамзитобетонных блоков (кладка в половину блока) 1-этаж и каркасный 2-ой этаж мансарда с последующим утеплением. Фундамент считаю целесообразным...

Чем лучше об работать сруб? По сумме не важно....

Здравствуйте, Евгений! У нас есть участок с небольшим уклоном. Находится в 20 км от Клина. Хотим построить дом площадью 200-250 м.кв. с гаражом и цоколем. Есть несколько вариантов домов и планы этажей. Материал для постр...

Добрый день.Сколько стоит пристройка 4*4 из сип панелей буквой П?...

Есть дача - дом 6*6 из бруса с терассой 2,5*6, обитый вагонкой. Хотела бы пристроить к дому помещение, в котором разместить прихожую и душ. Как это лучше сделать? ...

Добрый день! У нас в поселке ведут газ и вот решился сделать пристройку к дому 4м*4м . А в ней разместить санузел 2м*2м , газовый котел, ну и что-то вроде кухоньки . Пристройку сделал из быушных шпал, а теперь встал в...

Расскажите,пожалуйста,технологию укладки гравийной дорожки в саду...

Хотелось бы узнать основные принципы возведения такого гаража....

Из какого материала лучше делать мини-гараж для мото?...

Я хотел бы сделать опалубку. Какие материалы лучше использовать?...

Есть вопрос. Связан с материалом. Какой лучше использовать?...

Здравствуйте, уважаемые специалисты. На 2-х стенах во многих местах появились трещины в шпаклёвке. Такой среднего размера кракелюр. В некоторых местах, если постучать, то и снять можно. Это не финишный слой шпаклёвки. Т...

Беседка состоит из кирпичных столбов высотой 1 м на фундаменте под каждый столб. На столб ставится брус . Как закрепить брус на столбе.Что надо сделать? Спасибо...

Добрый день! Унас фундамент бани 5х5 свайный готов. сколько будет стоить построить баню из профил. бруса 100х150,если: 2.5х2 - парная, 2.5х3 - помывочная, 2.5х5 - комната отдыха,входная жел.дверь, окна стандартные, крыша...

Имеется старый деревянный дом постройки 50-60 годов прошлого века. Еще крепкий, качественно сделана крыша, нигде не подтекает. Когда строили дом, особо с фундаментом не заморачивались. К дому сделаны жилые пристройки, в ...

Смотрел ролики и читал различные форумы,но так и не понял почему коттеджи строят из бревен, пеноблоков и т.д. вместо того чтоб просто залить весь дом из бетона как многоэтажки. Это ведь быстро и дешевле должно быть?...

Дом из газоблока 300мм.. Какая толщина утеплителя нужна с наружи?...