Список вопросов по теме Малоэтажное строительство

Применить фильтр

Пробить сруб 6*6+ брусовая при стройка 3*6 с одной стороны . Приблизительная стоимость и возможно без проживания . Адрес Ступинский район село Мышенское...

Добрый день. Интересует стоимость работы по постройке каркасного дома 8*8 из нашего материалы, второй этаж мансардный, без внутренней и наружной отделки. район турбазы МКТИ...

Имеем выход из комнаты 2 этажа (балконная дверь с окном). Далее ничего. Никаких построек на первом этаже нет, на земле бетонная площадка 3 метра на 3 метра). Длинна передней стены дома 4,80 метра. Необходимо сделать: Б...

Добрый день знатоки! Строим дом, дошли до второго этажа. Перекрывать решили деревянными балками. Но бруса 150х200 в продаже нет, будем сшивать доски 50х150 между собой. Выдержит ли конструкция если ложить балки через 40с...

Ребята, вы еже многие собаку на этом съели, подскажите пожалуйста, успеем ли мы с данного момента и по ноябрь поставить дом из газобетона 10*10, два этажа и мансарда, при этом в планах закрыть только первый этаж, второй ...

подскажите где можно заказать проект гаража на две машины с масардой (комнатой по минимуму )на втором этаже...

Решил себе на участке построить дом, методом каркасного строительства. В чем его преимущества или недостатки перед кирпичем и камнем. Дороже или дешевле? ...

Здравствуйте! У меня на плиту, будут класть брус 200 х 200, а затем собирать дом из SIP панелей. Для вентиляции будут сделаны продухи. Вопрос. Подскажите, чем утеплить" выводы" из плиты канализации и водопровода, чтобы ...

Ищу подряд на малоэтажное строительство и отделочные работы. ...

Какие средние сроки строительства дома из бруса?...

Дом панельный 1994 г. постройки, не серийный. 3 этаж 5 ти этажного дома. Давление отличное, горячей воды нет. Санузел раздельный. Ванна поперечная длина 150см. Помещение ванной 150 на 132 см. Туалет разделен на две части...

Здравствуйте! Извените, я не понялая. как это проложить канализационную трубу без "мешков", это без каких либо соединений? Если это так, то посоветуйте, пожалуйста, где такую трубу взять. пасибо...

Мне делали плиту 300мм, подняли под плитой песком и щебнем, все это было уложено на геотекстиль и утрамбовано, но строители схитрили и заказали песок с глиной и сейчас возле плиты каша, а строители уже ушли, а сейчас иду...

Здравствуйте! Я первый раз на этом сайте, хотелось бы уточнить, у всех мастеров стоимость работ указана без стоимости материалов? В частности цена строительства забора из профнастила? До свидания!...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Планирую строительство дома для пост.проживания 8,6х12м. 1 этаж+ 1этаж мансарда. Выбираю материал на стены керамзитобетонные блоки. Подскажите пожалуйста какую выбрать толщину и напо...

Подскажите из каких стеновых блоков лучше возводить стены с точки зрения экономии средств и без потери качества и прочности. какая должна быть толщина блоков, нужно ли их штукатурить цементным раствором....

Хотим построить хозблок из сэндвич панелей. Реально сделать своими силами? Нужен ли фундамент. Какие есть нюансы?...

Как лучше монтировать электрощиток в доме из пеноблоков до штукатурки? Суть в том что не известно какой слой штукатурки будет. Как сделать так чтобы он после штукатурки был в ровень со стеной? Подскажите пожалуйста?...

Делаю ремонт в комнате. Дом сталинской постройки.Сверху под потолком проходит балка ригель (высота 60 см. толщина 20см.). Толщина стен 20см. Хочу снести старые стены и выстроить новые толщиной 8-10 см. Из чего лучше сдел...

Хочу построить несколько домов индивидуальных как выставочные образцы на арендованном участке земли с возможностью последующей продажи. Отсутствует разрешение на строительство. Как быть?...